Татьяна Борисова

Можно ли поменять билет обратно после оформления визы?

Можно ли поменять дату билета обратно, уже после оформления визы? если возникла такая ситуация, такое возможно?

Настя Падкина

Смотря какая страна визу выдавала. С немцами не рекомендовал бы - при любых изменениях в заявленных датах или местах проживания они визу аннулируют в течение 2 дней и никакие оправдания не слушают.

Олег Меньтюков

Вообще без разницы. Им всё равно когда вы обратно вылетите. Даже немцам.