Александра

Проблемы с оформлением визы.

Оформила анкету, оплатила таможенную пошлину за визу через ВТБ-24,деньги до посольства не дошли, ответа с посольства нет. Что делать?

Дмитрий

Звонить в клиентский сервис банка и разбираться.

Марина Винокурова

какую то бредятину пишешь. какая таможенная пошлина ?

Дмитрий

Много непонятного:
1. Вы платили через банк, который указали в посольстве или нет?
2. Как вы решили, что деньги не дошли?
3. Что значит - нет ответа от посольства - по поводу денег или по поводу готовности визы

Юлия Рвачева

Почему вы решили, что деньги не дошли? На основании какого документа?

Алина Тихомирова

таможенную пошлину???? за визу??? ?
Мало информации, например что за посольство, они знаете ли разные бывают