Марина Тулина

оформление визы

Я офиц. не работаю, поэтому справку с места работы предоставить не могу для оформления туристической визы, например, в Грецию. Кто имеет право быть моим спонсором для поездки в Еврозону и оформлять спонсорское письмо, в котором человек должен указать, что именно он проплачивает вашу поездку? Этим человеком должен быть родственник или посторонний человек?

Rycik

Вы покажите движение денег на вашей карточке и наличие положительного балланса.

Ирина Зверева

Родственник.

Михаил Филатов

ну у вас же есть деньги, раз вы собрались путешествовать? Ну так предъявите справку из банка.
Спонсором может быть любой человек, но он соответственно тоже должен доказать, что у него есть денежки (справка с работы, выписка со счета)