Наталья Бакалова

Нужна бронь билетов для шенгенской визы. Что если бронь сгорает через 2 дня??

Билеты выкупать не собираюсь. . Нужно только подтверждение брони. Принесу я копию брони в посольство. Она сгорит через 2 дня. Надо чтобы бронь была все время пока рассматривают заявление на визу или достаточно распечатки брони? ? ?
Ничего не понимаю...

Да, но если бронь сгорает через сутки?.. Посольство рассматривает 10 дней..
Будут проблемы, если не выкупить билеты?
Они вообще проверяют это или только бумажка нужна??

Григорий Крюков

как таковых сейчас билетов нет, вот вы и приносите в посольство копи эл билета, а бронь держится 1 сутки, короче опять хотим обмануть другое государство, так в том и дело что вы уже выкупленную копию показываете в посольстве, где указан аэропорт и время вылета и оплата по факту, да у вас может даже в визовом центре доки не примут без копи электр билета

Екатерина Ищенко

Им ничего особо проверять не придется. Бесплатная бронь и оплаченные билеты легко различаются. Если человек собирается реально ехать, он человек солидный и оплатит билеты сразу. А если принесли бесплатную бронь отелей и бесплатную бронь авиабилетов, то в консульстве могут отнестись к этому так же "бесплатно" и отказать в визе. Правда в отличие от отеля и авиакомпании консульство ни одного цента не вернет.

Игорь

Достаточно подтверждения бронирования билета на самолёт