Миша

Документы. Шенгенская виза (куда положить фото/пасспорты/билеты)

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, куда вложить или как прикрепить к стопке документов паспорта, фотографии, билеты (куплены; в виде тонкой книжечки) и страховку.

Алёна

Вы подаете документы?

Дамира

Я сдавала документы в Венгерское консульство. Фото прикрепила скрепкой к паспорту, второе фото приклеила в анкету. Билеты и страховку имела при себе, а в консульство сдавала только их ксерокопии. зайдите на мой сайт : доступная недвижимость, отдых и лечение в Венгрии. там у меня статья И снова венгерская виза самостоятельно. (личный опыт) . там у меня порядок раскладки документов в папочке. Документы сдавала 10 июня, готовые визы получены 17 июня.