Сергей Васильев

Что нужно для шенгенской визы в Швейцарию

Отвечать серьёзно и честно

Mariya Petrova

Набор стандартный: фотки, загранпаспорт, внутренний паспорт, деньги.
Подробнее shengen. ru/swiz/visas/ без пробела

Kis-Myu Kis-Myu

Если речь идёт о туристической визе, то полный перечень документов есть на официальном сайте Швейцарского сервисного визового центра: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/switzerland/russia/pdf/Tourist_Rus24012013.pdf (пробел убрать)