Алена Аленушка

откроют ли мне визу если...

помогите пожалуйста! была виза полугодовая, финская, был один заезд в финляндию, провела там один день, и после чего находилась 3 недели на территории германии, тоже один въезд, дадут ли мне теперь визу

Анна Голенкова Гуру (4668) 2 минуты назаддадут, вы ж не нарушали правило первого въезда

нет.не нарушала,а то что я в германии провела 3 недели ,а в финляндии 1 ,это ничего страшного?

ДА
Дмирий Афоничкин

почему и нет? Но я не знаю

Варвара Павленко

под настроение, могут завернуть.... одно время они очень болезненно на такое реагировали

Олька

финскую - дадут, но ненадолго. Другой страны - без проблем.

Ин
Инкогнито

дадут, вы ж не нарушали правило первого въезда

ОК
Ольга Корноухова

спросите у финского консула

Ол
Ольга

Могут и не дать... а если дадут - то, например, на полгода и/или с предупреждением... не любят они этого.