Оленька Понасенкова

Если я куплю бидеты в Испанию туда и обратно мне визу откроют?

Вячеслав Фомин

НЕТ... еще отель... страховка... справка с работы... фото... уже не помню что еще... посмотрите список доков на сайте консульства

Алексей

Кто же вам ее откроет, надо полный пакет документов

Иван Думщиков

Наличие билетов необходимое, но недостаточное условие для получение визы.

Виктор Швец

Покупка билетов -НЕ ФАКТ для открытия визы. В визе могут отказать даже без объяснений и потом гадайте: в чем же причина?!