Антон Титов

Скажите, можно ли получить визу в Испанию "просто так", ну, то есть, в августе мы с друзьями собираемся поехать туда, но

тур пока брать не хотим. В идеале :дождаться горящих туров, но там нужна виза, чтобы уже была, а делать ее долго. Могу ли я сейчас подать документы на визу? Или нужно обязательно билеты, подтверждение отеля и тд?
И еще: правда, что если едешь от турагенства, все равно для визы нужна справка из банка, что у меян есть деньги, покрытие которых составляет 50 с чем-то евро на день прибывания?

Екатерина

Нет, просто так не получится, надо полный пакет док.

Екатерина

Нет без приглашения или путевок Вам визу не дадут, а виза делается в течении недели, если есть все документы.

Анна Полехина

Если нет тура, то нужна подтвержденная бронь отеля, а просто так, жить на улице, не получится, под это визу не дадут. А подтверждение платежеспособности нужно будет предоставить в любом случае, хоть через турагенство поедете, хоть самостоятельно.