ОК
Оксана Кляницкая

Могу ли я получить визу Испании в Испании

Помогите, пожалуйста, нахожусь в Испании, пару месяцев как просрочила визу, нашла хорошую работу, и руководитель сделал мне контракт и все что необходимо. Могу ли я получить рабочую визу Испании не покидая страны или нет . Очень важно подскажите. Я знаю, что выехать и затем вернутся, я не смогу.

Наталья Демченко

"...нашла хорошую работу, и руководитель сделал мне контракт и все что необходимо... "
вы хорошо себе представляете что именно необходимо для работы и проживания в Испании. как выглядит это "всё необходимое"?
кроме контракта, вернее предложения контракта (контракт может быть заключен только с легально проживающим) , вы долны были заполнить и подать прошение о предоставлении вам разрешения на проживание и работу в иммиграционную службу. вместе с другими документами, такими как сертификат о регистрации по месту проживания, например, копию паспорта.. . от работодателя требуются документы подтверждающие бизнес и уровень доходов, в числе прочих. документы должны предоставляться лично.. . рассматриваются обчыно до 2-х месяцев. в среднем 3-5 недель. и очень важный момент - нелегальное нахождение в стране предполагает отказ в рассмотрении вашего дела. если проще - просто не примут документы если вы остались в Испании с просроченной туристической визой нелегально.
так что ваш "руководитель" " всё что необходимо" сделать не мог 🙂
а если действительно сделал, у вас на руках уже должно быть решение о предоставлении вам разрешения на проживание и работу на определнный срок и вы должны были оплатить гос пошлину за выдачу вам удостовения личности (катры) и получить или ожидать получения этого удостверения. и получать какую оибо визу вам бы уже не требовалось 🙂

Нина Лукьянова

Какой то левый руководитель сделал левый контракт короче туфта полная. В Испании руководители не шутят с законом они его соблюдают. Мож в секс туризме, там все возможно?

Ив
Иван

Если виза просрочена, то просто вышлют из страны, нужно было идти и продлевать, когда она была еще действующая... Вывод - получить визу ты не сможешь...

Миша Синельщиков

Визу Испании получить в Испании с просроченной испанской визой вы не можете.

Андрей Комаров

Думаю что ваш руководитель не сделал все необходимое, иначе сейчас вы на руках держали бы разрешение на работу и проживания. В вашем случае надо "сдаться" иммиграционным властям на предмет проживания. Пока будут рассматривать ваше заявление у вас есть шанс находиться в стране легально.