Прочее туристическое

Как получить визу в США?

помогите, можете подробно расписать как получить визу в США
долгосрочную, не туристическую
и можно ли её получить не по работе и т. п.
такая Z патриотка и собираешься валить к врагам?
НЕ ЗАЧОТ!
Tengo Ganas De Ti Tres Metros Sobre El C
Лучший ответ
Рая Мамраимова ты даун? з у меня само поставилось, из за фамилии. И я не патриотка! Иди на войну, раз патриот
Tengo Ganas De Ti Tres Metros Sobre El C не, даун ты, раз такую херню на аву ставишь
Сайт консульства сша открываете и читаете , пальцы не сломаны же , там же описаны все документы. Если нет хорошо оплачиваемый работы, счета в банке , не студент, не в браке, то вероятность мизерная , получив раз отказ большой шанс навсегда быть забаненым и получать отказы каждый раз подавая, посему только имея все что требуется в наличии стоит пытаться
А какие у вас основания? Еще проще : зачем, с какой целью вам нужна долгосрочная виза? Вы работать едете, учиться? От этого и пляшите.
*** Sayat ***
Подробно расписано на сайте консульства США в вашей стране проживания.
Можно долгосрочную получить и не по работе.
Серёга Ушаков
Есть только три способа: вызов близких родственников живущих там, рабочая виза, учебная виза. Иного способа не дано.
Разве что, объявить себя беженцем. Но это уже не виза, а другое. И тут шанс на везение, 50 на 50.
Хочу Тебя
Да, можно получить визу в США не по работе. Существуют различные типы виз, которые можно получить для различных целей, таких как учеба, деловая поездка, медицинское лечение, семейная поездка и т.д.
Есть несколько типов виз, которые можно получить не по работе:

B-1/B-2 (бизнес/туристическая виза) - для короткой деловой или туристической поездки.
F-1 (студенческая виза) - для обучения в США.
J-1 (обменная виза) - для участия в обменных программах, таких как обменные программы для студентов, молодых специалистов и т.д.
L-1 (виза для работников компаний-партнеров) - для работников, которые переезжают в США для работы в дочерней компании или партнерской компании.

Чтобы получить долгосрочную не туристическую визу в США, необходимо следовать следующим шагам:

1.Определить тип визы: для работы, учебы, семейных отношений и т.д.
2.Заполнить и отправить заявление на визу (DS-160) через онлайн-сервис посольства США.
3.Записаться на собеседование в консульство США и оплатить соответствующий визовый сбор.
4.Предоставить необходимые документы, включая паспорт, справку о доходах, бронирование жилья и т.д.
5.Пройти собеседование с консульским представителем.
Рая Мамраимова Спасибо за ответ. А если мне 18 лет и я не имею престижной и высокооплачиваемой работы. есть шансы?
Tengo Ganas De Ti Tres Metros Sobre El C из какого дерьма мамонта ты это закопипастил?