Прочее туристическое
Виза США Легко ли получить визу США?
Так же легко как купить билет на Луну.
Легко, если у вас крепкие связи с родиной - стабильная работа с достойной зарплатой, семья, налаженная жизнь здесь.
Кому-то легко, кому-то сложно, кому-то вообще невозможно.
Всё зависит от конкретной ситуации.
Да легко !
Куча справок и не проблема
Виктория Билицкая
Без справок виза сша получается. И тем более без кучи)
они сейчас скорость работы затягивают
Подождите до 2019 года...
Там консул США в РФ грозился начать соревнования с нашим консульством, кто больше виз выдаст в 2019 году.
А сейчас сложностей особо нет, очередь правда есть)
Нет.
Наверняка ещё с чистым загранпаспортом получить туристическую визу в Сша?
Да конечно, если твой дядя султан Брунея. Почитайте форум Винского- Американская виза, там десятки тысяч соискателей обсуждают этот вопрос. И тогда вам сразу всё станет понятно.
Удачи!
Да, есть определенные сложности, чтобы получить визу в США. Самостоятельно получить визу сложно, лучше обратится в визовый центр и вам помогут собрать все документы и сделать все правильно, чтобы вы гарантировано получили визу. Лично мне получить визу в США помог данный визовый центр - http://www.aborigenspb.ru. Благодаря данному визовом центру быстро и без проблем получил визу в США. Так что лучше обратитесь к специалистам, чтобы наверняка получить визу в США.
Филипп Полищук
ни один визовый центр, даже официально аккредитованный, не дает гарантию получения))
Почём платят мошенники нынче, интересно?
Получение выездной визы в США всегда было проблематично для россиян. А например, в Посольстве США в Москве с паспортом Гренады, если человек здесь проживает получить визу гораздо проще, вот статья прочтите на досуге http://www.forbes.ru/359203-grenada-citizenship-for-investments можно узнать много чего полезного что касается визы и паспорта Гренады