Чтобы получить рабочую визу в США, нужно сначала найти работу в США.
Чтобы приняли на работу иностранца, вы должны соответствовать :
1. У вас есть диплом бакалавра или выше
2. У вас еть опыт работы по специальности свыше 12 месяцев
3. У вас есть среднеспециальное образование (2 года) и опыт работы по специальности (6 лет)
Подробнее : http://lifeusa.ru/rabota-v-ssha/oformlenie-rabochey-vizyi-v-ssha#ixzz3NQoe9phi
Хочу только добавить, что на рабочую визу есть ежегодный лимит. Вам стоит постараться и в течение двух-трёх месяцев найти работодателя в США.
Ищите на онлайн американские компании, смотрите там вакансии, рассылайте резюме и не забудьте о сопроводителных письмах.
Американские резюме отличаются от русских, поэтому найдите образцы резюме на сайтах.
Резюме должно быть составлено на конкретную должность, которую хотите занять.
Прочее туристическое
Кто знает, как можно получить рабочую визу в США. Кто получал? поделитесь опытом.
на следующий год документы работодателем подаются до апреля, в апреле прием закрывается и в октябре вам либо дают либо не дают рабочую визу- зависит от того наскольок ваша специальность востребована
вот на этом сайте оформляют визы Https://estavisa.com.au
Есть несколько виз которые дают право на работу в США с первых дней вашего приезда, после оформления некоторых формальностей.
Как правило, для получения виз с правом на работу, таких как H1B, EB-3, O, EB-1 и других, нужно иметь высшее образование и приличный опыт работы. В некоторых случаях потребуется наличие ученой степени или иных достижений (призов, наград и т. д.). Кроме того, для подтверждения своих дипломов в США придется пройти процесс эвалюации.
Источник: https://usabridge.ru/razreshenie-na-rabotu-v-ssha