Диана Сердюк

Если оформить шингенскую визу в Польшу, смогу-ли поехать в нидерланды не пересекая польскую границу?

Екатерина Кирьянова

ну да. . на самолете например. . только прямые перелеты в нидерланды крайне дорогие, дешевле взять стыковочный рейс. И раз уж у вас польская виза, то логично было бы взять рейс со стыковкой в варшаве. Так и денег сэкономите и штамп правильный получите. . как будто бы были в польше

Перизат

Если до этого сделать по этой визе достаточно поездок в Польшу, то да.