Михаил Костин

есть ли случаи задержки и как надолго в получении визы в Индию?

Светлана Корнишова

мы в прошлом году отдали доки на визы в среду вечером (после рабочего дня) , в субботу забрали паспорта и билеты, ночью уже был вылет.

Раечка Рагимова

Каждый случай индивидуален же. Небось через агентство делаете визу? Тогда расслабьтесь, им спешить-то некуда...

Александр Решняк

два раза получала полугодовую довольно быстро