Игорь

При горящих турах, у которых вылет через неделю, предположим, в визовую страну, как делается сама виза?

Ведь вылет скоро, а она не сделана еще... Или это быстрый процесс?

Иг
Игорь

Горящие туры-это за 1-3 дня до вылета! Если в визовую страну, то естественно предполагается, что виза у вас уже должна быть оформлена, если визы нет, то забудьте о горящем туре в визовую страну.

Артур Давлетшин

Нет визы нет горящего тура

Алексей Макаренко

Теоретически любую визу можно получить на следующий день после обращения. Называется срочная. Стоить будет в 2-4 раза дороже чем обычная. Иногда консульский отдел может попросить назвать причину такой спешки.