Ал
Алексей

СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? завтра вылет. ЗАВТРА ВЫЛЕТ В ИСПАНИЮ, А ВИЗУ ДО СИХ ПОР НЕ ДАЛИ... КУДА ЗВОНИТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Сергей Мячиков

если через агенстов подовали, то получите документы в аэропорту. Если сами то попали.

Назгуль Таабалдиева

Если агентство сдавало в последний момент, то документы, скорее всего, получите в аэропорту. Если сами делаете, то езжайте в консульство, разбирайтесь в чем причина.

Анастасия Прокофьева

попадалово!!!! советую утром ехать в консульство (или куда там отдавали документы: визовый центр или само посольство и там "на коленях" умолять.. . хотя - если виза еще не готова, то никто вам ее за несколько часов делать не будет.. . (((

Елена Цой

Трясите тех кому несли документы на визу (турфирму либо консульство).

Анастасия Шишова

Возможно документы дадут в аэропорту. Спрашивайте у турагенства.

Виктория Покаместова

Варианта у Вас два:
1. Турфирма подала Ваши документы впритык, и Вы их вместе с визой получите завтра в аэропорту перед вылетом.
2. Турфирма подала Ваши документы впритык, и визу Вам оформить консульство не успело (это нормальная ситуация) . В этом случае Вы никуда не полетите, но у Вас есть возможность стрясти деньги за тур и компенсацию за моральный ущерб с турфирмы в судебном порядке.