Наталья Горбунова

По поводу визы в испанию.

Подскажите пожалуйста, что сделать и куда обратиться? Сдала документы месяц назад в визовый центр. каждый раз звоню говорят документы еще в консульстве. У меня вылет 28 мая, боюсь что могут не вернуть документы до 28 мая. Билеты пропадут

Алексей Трефильев

Звоните в консульство и объясняйте ситуацию. Если документы у них, то по срокам можно договориться. Если доков у них нет, значит визовый центр парит вам мозг.