Нася С

Можно ли получить Визу в Испанию без подтверждения отеля?

Собираемся прилететь в Испанию и на авто поездить по побережью и далее в Португалию и улететь обратно оттуда.
Как лучше всего поступить с Визами? Где и когда точно будем не понятно, хотелось бы оставаться подольше там где понравится.. . Вся поездка на 2 недели.

Dursun Can Selcuk

Отель нужен обязательно, иначе визу не получить, забронируйте через booking.com по кредитке (они деньги не снимают) оплатите по приезду.

Игорь Вакуло

Нельзя. Бронируйте отели по предполагаемому маршруту, но с бесплатной отменой брони, потом лишнее отмените, нужное забронируете или найдете на месте.
Брони нужны на весь срок пребывания в шенгене (и на Испанию, и на Португалию) , лучше сделать в Испании побольше ночей и подаваться в испанское консульство.

Nikitos Romantsov

Нельзя. Бронь через booking.com не принимают. Требуют официальное подтверждение оплаты гостиницы.