Алексей Сомов

Визу в Испанию никак не сделают. Что делать?

Документы сдали еще 30 ноября, 5 января вылет - три недели прошло, осталась одна рабочая неделя. По телефону визового центра ничего сказать не могут. Есть смысл звонить в консульство? А если они не успеют?
Вроде, когда ездили с турагенствами, то никаких вопросов не было с визой, а как самостоятельно, так столько нервов!
Утеште меня!

Юля Андреева

конечно, звоните им. Добивайте их, пока не будет ответа. Сейчас праздники начнутся, они вообще ничегошеньки не сделают.

Артур Теблойты

Однозначно звонить. Чем быстрее, тем лучше. В Испанию визу всегда делают за 4-5 раб. дней.

Для утешения - все будет хорошо! Но подсуетиться нужно. С 18 декабря в посольствах завал, да и на каникулы они сейчас уйдут.

Татьяна *****

НЕ знаю как испанцы, но фины да болгаре шлепали отказ особо торопливым. Есть печальный опыт.

Александр Горский

Звоните. Следующая неделя уже нерабочая в консульствах. . Хотя они могут выйти 28-го.