Екатерина Смирнова

Подскажите сколько делается учебная виза в Испанию по приглашению?

Алексей Рубан

Любая шенгенская виза оформляется в течении 10 рабочих дней, однако, при необходимости, консульство может увеличить этот срок до 1 месяца. (Правда я не слышал ни одного такого случая).. . А вообще, -как показывает практика, -вопрос решается в течении недели...