Tonny

Виза в Испанию по приглашению и что для этого нужно.

Собираюсь в следующем году поехать к подружке в Испанию, собираюсь ехать самостоятельно по визе по приглашению, могу ли я по этой визе въехать в другие страны шенгена? Могу ли я по этой визе начать путь до Испании например с Латвии хочу в качестве туризма посетить столицы других стран.

Дмитрий Смирнов

Можешь хоть польскую визу сделать, куда проще. Тебе главное в шенген попасть. А в Испании здорово 10 лет здесь живу.

Андрей Савенков

По приглашению могут дать однократку с маленьким сроком вьезда (1месяц) . А ездить можешь везде.