Елена Арсеньева Арсеньева

Как написать приглашение в Испанию?

Нужно написать приглашение для гостевой визы в Испанию, в какой форме его писать не знаю, в свободной или по какой то определенной. Нашли в интернете какую то форму, как изменить ее, я не поняла, в Word не получается ее открыть и отредактировать, (чтобы заполнить) . Виза вида - меня приглашает в Испанию отец моего парня, у него там недвижимость ( едим вмести со всей его семьей, бабушка, дедушка, мама, папа, парень и я) , он проживает в Москве просто с недвижимостью в Испании. Помогите пожалуйста, а то мы уже не знаем, что делать.
Форма которую мы нашли

Машенька Воронюк

в свободной.
но приглашать может только гражданин или легально проживающий в Испании иностранец. среди прочих документов требуется копия удостоверения личности приглашающего...

Ivan Levashov

недвижимость не означает ВНЖ. по моему тут приглашение не пляшет. Надо спонсорское письмо

Азат

Делайте обычным путём - через визовый центр или тур. агенство, без приглашения. Заморочек меньше. Так же и поедете вместе.

Алёна

оформите лучше турвизу-проблем меньше и головной боли соответственно тоже

Елена Завьялова

Приглашать может только гражданин страны или имеющий вид на жительство резидент. Поэтому вам придется оформлять обычную туристическую визу