Светлана Гардина

как подписывать приглашение для визы в испанию? то есть оно должно быть распечатано и подписано от руки или обычным печ

атным текстом на комп-ре?

Ol
Oleg

Приглашение должно быть напечатано и подписано от руки. Однако, помимо приглашения, Вам ещё необходимо получить финансовое обязательство от принимающей стороны - оно оформляется в иммиграционной службе, заверяется нотариально и в налоговой.

Екатерина Бабурина

Неоднократно отправляла приглашение из Греции.
Писала от руки, подпись заверяла в полиции.
Кроме приглашения отправляла копии налоговой дикларации и внутреннего паспорта (заверяла в той же полиции)