Дмитрий Данилов

как написать приглашение на роботу

в предприяти на роботу нужны люди, вот нашли парочьку подходящих, нужно переманить к нам, как красиво розписать преспективы чтобы человек захотел у нас работать?

Анюта Бекасова

"Добрый день! Наша компания хочет пригласить Вас в наши ряды. Учитывая Ваш опыт и квалификацию, мы подойдем индивидуально и предложим условия которые бы Вас устроили. В свою очередь гарантируем своевременную оплату, официальное оформление. Огромные возможности для карьерного роста и развития. "
Так же напишите сколько лет и на каком рынке работает организация и какую должность предлогаете со стартовой з/п, можно написать про конфортабельное рабочее место, дружный коллектив..

Макс Рухманов

Главное- грамотно

Dinaria Cozma

на что бы вы сами клюнули. но безграмотность отпугивает. используйте редактор в мсдосе