Жанна Блохина

Стоимость российской визы. Сколько стоит российская виза с приглашением?

Ан
Анюта

70 Евро. Это включая стоимость приглашения.
Если приглашение есть свое, то прям в консульстве 35 евро. Но консульство потребует еще заключить страховку, строго в обозначенных компаниях, другие не принимаются. Так что лучше сразу сделать за 70 через турбюро без приглашения и страховки.

Камышева Марина

Смотря для гражданина какой страны. Помоему что то около 100 usd.

Алексей Баранов

Смотря для гражданина какой страны. В ОВИРе подскажут.

Анюта Казеннова

В консульстве при наличии приглашения 35 евро, также надо оформить страховку либо самой купить, либо часто в консульствах сидять представители страхкомпаний и продают эти страховки.
Если приглашения нет, то лучше обратится в турфирму они всё оформят, стоимость варьирует.