Дикий

Через какое тур агентство можно полететь в Индию в гестхаус или шек?

Ростислав Галкин

легче самим организовать .. (жилье по приезду найти, выбора полно) ...дэ, и вид из окна можно "подобрать" ...а не разочароваться по приезду ...
турагентствам невыгодно в дешевые ГХ селить ...

Сергей

агентства норовят в отель подороже засунуть а не в гестхаусы. я самостоятельно ездила два раза по полгода