Дарья Ломоносова

С какой авиакомпанией лучше полететь на экскурсионный тур в Италию?

Хотелось бы узнать много интересного о самой Италии и её городах, но летим в первый раз и не знаем, с какой лучше авиакомпанией полететь, чтобы при этом ничего не случилось. Подскажите пожалуйста.

Сергей Чернышов

С любой, там лететь-то..

Алла Щелакова

c любой крупной и не чартером

Светлана Сергеева

Трансаэро, наверное. Вместо аэрофлота туда летает по кодшарингу Алиталия, они однозначно хуже Трансаэро.

Кс
Ксения

С той, которая предлагает прямой (или с минимальным количеством пересадок) перелёт из вашего города в выбранный вами город Италии в нужную вам дату, в удобное для вас время и за приемлемую для вас цену.