Angel S

Посоветуйте экскурсионный тур +пляжный отдых на Майорка

Kv
Kvil

экскурсионный тур по Майорке? вы ничего не путаете? Остров можно объехать за день....

Андрей Раев

Лучше брать отдых с экскурсиям

Людмила Нестерова

Советую. Бронируйте отель и перелёт, а по интересным местам Майорке покатайтесь самостоятельно - либо на арендованном автомобиле, либо на общественном транспорте. Ни с тем, ни с другим на Майорке нет никаких проблем.

Вячеслав Смагин

Там смотреть особо нечего. Вы можете взять экскурсионку по Испании (материк) , а на отдых улететь на Майорку. Экономичнее получится, если Вы возбьмете обычный турпакет: перелет, трансфер, страховак, визы, отель и на месте в отеле или на улице будете брать себе экскурсии

Екатерина Королева

Ваш гид предложит все экскурсии уже на месте.