Tosha Argentum

Куда лучше поехать в Косто Браво или Косто Дорадо, чтобы совместить и пляжный отдых и экскурсионный?

Ольга Коптелова

Экскурсий больше на Коста Брава, но если хотите часто ездить в Барселону, то вообще берите Коста де Мересме. Там меньше часа до Барселоны ехать.

Но вообще всё зависит от того, какие экскурсии вас интересуют. Мы взяли Брава из-за близости к Франции, т. к. хотим в Каркассон.