Елена Захарова

Какая в Вашем представлении Индия?

Алексей Лаврентьев

Нищий народ, богатая культура, слоны,индуизм.

Паша Заболотный

ну, не буду идеализировать ...
путешествовала по Индии достаточно...
трупы в Ганге, кстати, не видела ...у них новый крематорий построили, там все сжигается =))
богатая культура, эпохальные сооружения ...никак не могла поверить, что это все создано индусами ...ибо то как сейчас это все "заси*ается" ...непостижимо ...
попрошайки, "великие серуны" ( это когда едешь по железной дороге, смотришь в окно, а там в линейку сидят индусы и срут повернувшись к тебе ж*п*й ) ...

если долго путешествуешь, то перестаешь доверять индусам вообще, ибо везде кажется подстава и разводилово =)))))))))

поеду ли я еще раз в Индию ? нет.
ни в компании, ни одна тем более ...ни-ко-гда 🙂

НО! спасибо Индии за мужа 🙂 Стоило проехать пол страны, побывать там, где бледнолицых не видели со времен колонизации...,чтобы встретить его =)))))))

Татьяна Косачева

А что мне представлять? я там бывала и очень радостно отдыхала!!! она разная, запомнила я ее такой....

Ольга Лифатова

Грязь, атисанитария и обгоревшие трупы в Ганге и люди которые там же стирают свои вещи и моются.

Marina Zamulko

Загадочная,экзотичная ,моя любимая страна!

Илья Зубов

Самая неподдающаяся под описание: блеск и нищета, уродство и красота, очень энергетически сильная...Мало кому дано понять Индию

Ол
Олег

любопытные коммуникабельные до навязчивости местные жители дешевая еда и фрукты святые буддистские места и монастыри горы интересная архитектура слоны нищие. грязные кварталы. вечное лето. гоа трансовые пати. индуистские храмы. кремация на берегу Ганга и черепа на песке. свежевыжатые соки. экзотическая одежда

Андрей Комаров

какая бы ни была, всё равно поеду покататься на слоне! когда- нибудь...

Ирина Грановская

Экзотическая, бедная, богатая культура, сильная антисанитария, разноцветная и яркая. Короче, разная. Так она мне представляется, но там я не была.

Юлия Бобрышева

гигантская помойка. Но весело...

Eлена Сорокина

наверное такой, какой ее показывают по телевизору: богатство и нищета, красота, бегающие вокруг обезьяны и общество, разделенное на касты.. . Боливуд.. . Плантации индийского чая.. . И много, много индийцев...

НЕ
Надя Ефимова

она у меня не в представлении, а в воспоминаниях: грязная, рваная, нищая...