Прочее туристическое
Правда ли, что в Индии злое население? Правда ли, что в Индии злое население? И они не любят светлокожих?
Неправда. Обычные люди весьма дружелюбны и общительны. Те, кто живут за счёт туристов, крайне приставучи и надоедливы. Но в любом случае не злы и не агрессивны. Светлокожих там обожают, у них считается фотография с белым человеком приносит удачу. Потому даже в туристических местах к вам будут приставать с просьбой сфотографироваться с вами на память. Мою жену как-то пол часа не отпускала школа девочек, пока все с ней не сфоткались к примеру. :-) Понятно, что страна нищая и одному по трущобам лучше не ходить, там преступность. Но в остальных местах - очень милые люди.
В арабских странах и в Индии население доброе. Есть специфика: они ответят на вопрос подробно, но в той степени, в какой они его поняли и не будут уточнять - это часть работы спрашивающего. И если потом выяснится, что на одном расстоянии есть города, допустим Kollem, Colem и Kholem, Вас могут направить случайным образом к одному из них (а сходство названий в Индии потрясающее и случается сплошь и рядом, потому что городов и поселков очень много, индийцев вообще много, там вся страна в таких городках).
Злое население в Тайланде, и то, с ними вполне можно поладить - но нужно примириться, что Вас будут рассматривать как источник денег и только. Может быть, источник денег, с которым нужно осторожно обращаться, но за людей они нас не особо считают - а вот арабы и индийцы наоборот.
нет, не правда! Индийцы в целом доброжелательные люди. К светлокожим иностранцам относятся к иностранцам, на которых возможно заработать....
Тоже самое можно сказать про любую страну бывшего СССР
я провела в Индии год и там все наоборот все дружелюбные и любят общаться если начинаешь говорить с индусом отвязаться очень сложно потом
Вы что совсем? Там очень доброе и душевное население.
Наталья Капустина
Я не о самых низких кастах, о тех кто по кастовой сисеме более высокого уровня?