Подскажите! Как там русские эмигранты живут и чем занимаются??
Что их привлекает там?
И почему именно Индия, там же грязно и нищета?
Прочее туристическое
Подруга уехала в Индию ( Гоа) со своим парнем. Теперь хочет там остаться жить навсегда. Вопрос вн!!!
Да какая эмиграция? Дауншифтеры в основном. Англичан, пенсионного возраста там много зимует. Наши русские сдают хаты в России и едут туда наслаждаться жизнью, кто-то работает через инет. Ничем они там не занимаются, отдыхают, путешествуют по стране. В Индии, если ты не индиец, хрен гражданство получишь. У нас в России тоже грязь и нищета, еще и климат плохой, а в Гоа хоть тепло круглый год, жильё дешевое, еда дешевая, фруктов полно, море под боком, я бы тоже уехала, там классно на самом деле.
Была бы у меня "трешка" в Москве в пределах Садового кольца-я бы тоже на Гоа жопу грел)))
деньги есть везде нормально
Херней они там занимаются.
Кто-то по интернету работает, кто-то магазинчик/кафешку открывает.
Привлекают обычно их всякие ведические учения, занятия йогой, единение с природой и т. п. Дешево относительно все, тепло, поэтому и прутся.
Оксана Зубахина
Каким ты хе орм занимавшийся б лять
а сколько времени ваша подруга хочет остаться в Индии? Один день? Ничего, через пару месяцев, как деньги кончатся, это желание пройдет... На Гоа жить хорошо тем, кому деньги на банковскую карточку ежемесячно из России приходят
Причем здесь эммиграция?
много кто болтался на Гоа.. до недавнего времени..
По моему. в прошлом году... власти Гоа вплотную занялись этими товарищами и повыгоняли всех с простроченными визами..
Вон, Амалия Гольданская....
Тоже- медитировала там.. с четырьмя детьми...
вроде- выперли..
Вон, Амалия Гольданская....
вроде- выперли..
Елена Пасько
а кроме того, из-за девальвации рубля к доллару/евро, доходы, получаемые в России от сдачи своего жилья в аренду, в пересчете на рупии сократились в два раза и народ потянулся из Гоа домой... Жить стало на Гоа не на что
Зачем Вы нас спрашиваете, мы все тут живем, лучше свою подругу спросите.
Дмитрий Смирнов
Зачем Вы заглянули в мой вопрос ???
Если здесь есть много других вопросов на ответах???
Ну, на Гоа не так уж и бедно - по сравнению с другими частями Индии. Курортная зона, океан, климат чудесный. Еда, одежда и пр. все копейки стоит.
Видимо это и привлекает.
Возможно ещё и в религии дело. Именно в таких местах человеку открываются новые духовные горизонты, люди там другие, не смотря на бедность жизнерадостные и умеющие ценить каждый миг своей жизни и быть благодарным Богу. Это тоже иногда заставляет человека задуматься о смысле жизни и прийти к Богу.
В Индии каких только религий нет. Поинересуйтесь у неё, может нашла что-то своё.
Видимо это и привлекает.
Дмитрий Смирнов
Вот она про людей тоже говорила. Люди другие, ей очень нравиться. Но сама она родилась в Москве.
Индия очень и очень бедная страна.. Если вам интересно посмотрите сезон орёл и решка в Индии и там будут все ответы на ваши вопросы
Дмитрий Смирнов
Спасибо!
А там про ГОА?