Прочее туристическое
Изменились ли Ваши представления о стране,увиденной своими глазами.Такой ли она оказалась,как описана и показана другими
Любая страна,о которой Вы прежде только слышали.,а теперь и посетили
Да. Новая Зеландия. Читала, что интересно, что много эндемичных растений и животных. Думала-красиво будет. Оказалось-сказка. Нигде в мире ничего подобного не видела. Природа просто уникальная, растительность потрясающая. птицы-нечто!!!! Один кеа чего стоит. Жаль, что потрепало их землетрясением сразу после нашей поездки. Самый красивый город Крайсчерч полностью разрушен.
Нет абсолютно не такой. Она оказалась намного лучше грандиознее, несчастней при ближайшем рассмотрении. Никогда ничьи слова не передадут неистребимый запах несвежей рыбы на ее границе, ужасающую бедность этих почти прозрачных домов. и при этом недешевых белых машин у тех кто побогаче. Ее люди оказались не очень разговорчивыми, но всегда приветливыми. Ее храмы это лики будды повернутые на 4 стороны света смотрящие в джунгли, ее музеи это история такой катастрофы, тиких чудовищных преступлений против собсвенного народа, что становитья страшно. Из нее уезжаешь с чувством Слава Богу, что я живу в России.
Нурман Садыров
камбоджа?
Да. Думала, увижу Париж и попаду в сказку, а ни фига, город как город, небольшой, местами довольно грязный. Была в Израиле на экскурсии, конечно, Израиль заслуживает того, чтобы его посетить отдельно, но уж так сложилось. Я ждала благости, а ее не было, т. к. все время слышалось :"Мадам, быстрее! " причем во всех святых местах, кроме Стены Плача. видимо, Париж и Иерусалим надо повторить, чтобы понять
да. они изменилась так сильно, что я осталась в этой стране жить.
она превзошла все мои ожидания :)
она превзошла все мои ожидания :)
Похожие вопросы
- Вы плавали на больших кораблях в открытом океане? А попадали в шторм? Хотели бы увидеть своими глазами?
- Какая в Вашем представлении Индия?
- ваша самая любимая страна? ваш любимый язык? и ваша любимая национальность? где бы вы мечтали жить?
- Какая ваша самая любимая страна и почему?
- а на вашем глобусе сколько стран? и что вы в нем храните?
- Из тех городов-стран, в которых Вы бывали, совпадали ли Ваши теоретические представления с тем, что Вы увидели, приехав
- Опишите страну вашей мечты
- Здравствуйте, подскажите, можно ли увидеть млечный путь невооруженным глазом? Если можно, то в какой стране, городе и месте.
- Кто был в Иране, опишите свои впечатления от страны, и насколько там безопасно расскажите.
- Идеальный поход в лес с ночевкой? Хотелось бы сравнить свои представления, с Вашими.