Прочее туристическое

а на вашем глобусе сколько стран? и что вы в нем храните?

Ольга Назарова
Мой глобус виртуален)) В том смысле, что находится в моем воображении)
Он разноцветен - страны посещенные - одного цвета. и то - не совсем - все рвано те, в которые хочется вернуться, отличаются большей насыщенностью по цвету.
Непосещенные вовсе не все белые .Белыми остаются те, в которые по какой-то причине не хочу и для поездок не рассматриваю.
возможно - пока. возможно - совсем.
Ну и, конечно, разные по цвету те, в которые хочу - куда больше хочу, та страна и ярче))) Но, конечно, цвет отличается от посещенных-то))))
а насчет цвета - не спрашивай. В зависимости от настроения )))
Вот так и переливается)))
А внутри - воспоминания, впечатления. фотографии и видео, милые предсказуемые безделушки и совершенно неожиданные предметы. Которые, тем не менее, возвращают меня туда. где мне было очень хорошо)
Наталья Бердникова
Лучший ответ
Ольга Назарова Интересненький у тебя глобус. Где отхватила :-))
Vladislav Pavlyuk
Ольга Назарова тяпнул немного и смотришь на мир в полном смысле другими глазами.
Такой глобус никому дарить не будем - самим пригодится :-)
Все страны мира + вымышленные (из кино, книг, головы и т. д.)
Toma *****
Мой Хлобус подо мной- вполне даже реальный ...Я по нем каждый день хожу на работу, смеюсь, ругаюсь, болею, влюбляюсь, летаю, вляпываюсь и ВЫляпываюсь из вляпывания.... Картинка может менятся... но где-бы я не была, мой шарик подо мной, держит меня, удивляет, восхищает и расстраивает иногда....
Ишшо погуляем по нему и полетаем...
А стран много, сбилась.... И нафига нам статистика ...мы ж не мыши диванные, вести енту самую статистику...
Ольга Назарова позитивненько как :-)
Надеюсь, что еще и дороги наши где-нибудь пересекутся: вот наговоримся...
Сейчас посчитала для интереса - я посетила 17 стран. Но при этом поездок, начиная с 2006г. было намного больше ( от 30 до 40) я думаю. Во многих странах я была по несколько раз от 2 до 6. Например, в 2016г собираюсь в третий раз в Сингапур съездить...
Михаил Цурюмов
У меня нет глобуса
Настя Уварова
Все страны просто так не перечислить)) Но уж точно не четыре, как сегодня модно)
Стран? Или государств?
Ольга Назарова можно и то и другое и еще признанные ООН и не признанные...