Прочее туристическое

Если переехать в страну, нисколько не зная языка, за сколько можно будет свободно разговаривать на нем

За два года вполне - я вон на срочной в Баку к концу службы уже могдовольно сносно с местными общаться на азербайджанском
Бойцов Владимир
Лучший ответ
Зависит от твоей головы....
Некоторые за всю жизнь проживания в стране так и не выучивают язык.
Это кому как захочется. Многие живут в стране лет 15-20 и ничего не знают. Эти за счет детей выезжают. Чтобы говорить на бытовом уровне - много ума не надо. Нужно общаться и слушать, понимание придет... У меня подруга есть, седьмой год живет в стране, но какой-то ступор стоит у нее, не желает ни видеть написанное, ни слышать сказанное. Все индивидуально, общее только то, что все, кто может сказать несколько фраз, считают свое знание языка совершенным.
Bakhrom Sharipov
Зависит от возраста и чем заниматься.
дети быстро, чем старше тем хуже.
Взрослые могут так и не освоить никогда свободно. только необходимые фразы
У меня знакомый Виталик переехал в США с мамой. Пошел учиться в муниципальную обычную школу. В классе он был один белый. Его пиздили негры с латиносами так, что он заговорил через месяц.
**jeka777**)) )
всё зависит от желания
знакомые в Испании за год выучили всей семьей
Майя Громова
Зависит от возраста.
Дети очень легко обучаются языкам.
Юля Сергеева
зависит от желания и возраста
можно объясняться жестами или применять практику и говорить
чем чаще будете тем быстрее сдвинетесь с точки нулевого уровня
За два месяца можно уже адаптироваться и разговаривать на их языке.
смотря сколько тебе лет
Yerbol K S