Сергей Митришкин

Помогите вспомнить автора современной ХУДОЖЕСТВЕННОЙ литературы и название книги про "жизнь после смерти".

Примерный сюжет: повествование от первого лица, мужчина умирает и описывает "жизнь" что с ним происходит после смерти. Как он проходи уровни этой "жизни", там он встречает свою давно умершую жену и как они проходят эти уровни вместе. Помогите, пожалуйста. Книгу читала когда училась в колледже (2007 год) и к сожалению не дочитала, т. к. брала в библиотеке. Очень хотелось бы дочитать. Заранее ВСЕМ спасибо за ответ.

Денис Евд

Если интересна эта тема, прочтите Элен Баркер
"Письма живого усопшего".

Елизавета Елизарова

Бернар Вербер "Империя ангелов", "Мы-Боги" и тд)

Георгий Иванов

Я тоже про Вербера сразу подумала, посмотрите, может он.

Лидия Никольская

Может вы имели в виду книгу Раймонда Моуди "Жизнь после жизни". Можно почитать еще Майкла Ньютона "Путешествие души".

Елена Котова(Лященко)

это книга "Куда приводят мечты".Метисон Ричард