Тоня Ерёменко

Помогите, пожалуйста, вспомнить название или автора книги!!!

Книга про обыкновенную женщину, которая в один день проснулась в чужом теле. . Она все время лежала в постели, была очень толстой. Цель ее жизни была рожать детей. Ее постоянно обслуживали сиделки. Она все время искала способ вернуться в свою прежнюю жизнь, но немогла даже встать с постели из-за массы тела. Это зарубежная проза. Я читала ее в начале 90 годов.

Владимир Гагарин

Это замечательный рассказ Д. Уиндема "Избери путь ее" из сборника "Ступай к муравью".
Читать здесь: http://www.lib.ru/INOFANT/UINDEM/her_way.txt