Елена Климова

Помогите вспомнить название и автора книги

Краткий сюжет : была некая деревня и как-то туда упал метеорит. Сначала всё было даже хорошо, от метеорита было странное явление. (все фрукты и овощи стали расти нереально большими)

Но позже у мужика, к которому и упал метеорит, стали происходить проблемы с женой и детьми. они стали сходить с ума. жену он запер на чердаке. . .и дальше я не помню

Вячеслав Сидоров

Г. Ф. Лавкрафт - Сияние извне