Макс Хомяк

Какие книги по психологии посоветуете?

Мне нужны книги для того, чтобы познать самого себя. Я очень чувствительный и хочу избавиться от своего слабого характера. Мне бы избавиться от своей стеснительности и боязни общества и контактов с людьми. Хочу повысить самооценку. Что можете посоветовать?

Александр Подковыров

никакие. Не морочь голову-живи просто.

Игорь Капустин

сайт николая козлова синтон там есть библиотека и по психологии уйма книг

Наталья Тетеревенко

Карл Роджерс. О становлении личностью

Алёна Курбатова

Михаил Веллер, максим Смыслов, Лууле Виилма, Валерий Синельников, для начала этого достаточно

И*
Ирина *****

Роберт Антон Вилсон (квантовая психологи) (психология эволюции) узнаеш как работает восприятие ну и много чего в том чесле в одной из книг он учит переимпринтированию книги тежелые для меня были всвоё время потому что незнал многих терминов. Используй офермации повышаюшие само оценку прописвай их на листке записвай на диктофон и гоняй когда засыпаеш