Вася Петин

Какие книги по психологии вы знаете?

Здравствуйте! Подскажите книги по психологии (как подружиться с людьми, как научиться общению).

Илюшка

Дейл Карнеги, З. Фрейд

Василий Винокуров

Дейл Карнеги, Максуэлл Мольц " Я это я или как стать счастливым" я читала Шри Ауробиндо или путешествие сознания... Зигмунд Фрейд о клиническом психоанализе... Наполеон Хилл "Думай и богатей"

Инок |Moнолит|

Западные и американские бульварные книжки по психологии - это в основном бред сивой кобылы, как минимум советы не совместимы с нашим менталитетом, и обчитавшиеся Карнеги ребята выглядят неадекватно.
Если от чтения нужна польза - попробуй Шлахтера почитать - есть у него весёлая книжка "Как поиметь мир" и т. п.:)

Л*
Лена *******

"Психология бессознательного" Фрейда. К примеру.

Savanai Larsi

Рами Блект-"Самоучитель совершенной личности";
Светлана Кузина-"на грани хаоса. Узнай лжеца".