Дмитрий Котов

Какие интересные журналы ПО ПСИХОЛОГИИ ВЫ знаете.. . И книги... хочется почитать

Сергей

Как-то не задумываясь всегда покупаю- Журнал Psychologies - уникальный «специалист по жизни» , поскольку главная его тема — жизнь его читателей. Это знающий друг, доброжелательный советчик и помощник в любых жизненных ситуациях. Он предназначен для женщин и мужчин, молодых и зрелых, семейных и холостых — для всех, кому нужна внятная и достоверная информация о происходящем с ним и с другими; для всех, кто хочет получить квалифицированный совет по поводу отношения к себе и отношений с окружающими — супругом или супругой, детьми, родителями, друзьями, коллегами; для всех, кто хочет улучшить качество своей жизни и обрести уверенность в себе. Девиз журнала – "Найти себя и жить лучше".

А книг по психологии очень много интересных и на разную тематику, смотря, что именно вас интересует. Если взаимоотношения и т. д. , то неплохо пишет Диля Еникеева.

Вот неплохой сайт, очень много интересных книг и статей http://www.syntone.ru/library/books/

Удачи!