Сергей Синьков

Какую интересную книгу можно почитать?

Хотелось бы найти книгу похожую жанром на сумерки или прекрасные создания, чтоб она была такой же рамантичной и в тоже время немного фантастичной))

Юл
Юлия

Мегги Стивотер Дрожь, Превращение, Вечность,
Сьюзен Коллинз Голодные игры, И вспыхнет пламя, Сойка пересмешница
Рей Кимура Бабочка на ветру
Кристофер Паолини Эрагон, Эрагон Возврашение, Эрагон Брисингр, Эрагон Наследие.
Филип Пулмат Золотой компас, Чудесный Нож, Янтарный Телескоп,
Сесилия Ахерн Волшебный Дневник,
Дафна Дюморье Ребекка
Гийом Мюссо Спаси Меня.

To
Tosha

"Королевская кровь" Роны Шерон.

Лилия

ой да посмотрите, поищите в Яндексе!

Юля

можно прочитать фантастику к примеру Филип Пулман (Граф карлштайн) она интересная но не романтичная

Ра
Рамиль

Романы "Вечный зов", "Тени исчезают в полдень", "Повитель" Анатолия Степановича Иванова.

Ян
Яна

Попробуй Академия проклятий-елена звездная.

Al
Alex

Подойдет цикл "Лихорадка" Карен Монинг.
Её же цикл "Горец" (не путать с Маклаудом! ) тоже подойдёт. Только качеством похуже.

Романтическое плюс фантастическое и плюс очень качественное - "Ритуал" Дяченков.

ну и ещё вот тут выбирайте по вкусу что почитать: http://chto-chitat.com/

Евгений

О. Уайльд "Портрет Дориана Грея"