Данияр Курбанов

какие интересные книги можно почитать?

посоветуйте на тему фантастики ну или вообще такие, чтоб интересная книга со смыслом была

мастер и маргарита, сумерки, дом ночи, дневники вампира и тому подобные современные бестселлеры это всёёёёёёёёёёё уже мною прочитано.... вот я и спрашиваю....

Сергей Павлов

Юмористическая фантастика и со смыслом:
Дуглас Адамс цикл "Автостопом по Галактике" . В 2005г. фильм по мотивам неплохой вышел, смешной, но там все к любви свели. Книга, конечно о другом немного.
Роберт Шекли "Координаты чудес", другие его произведения попробуйте, много их, перечислять не буду.
В соавторстве с Желязны "Принеси мне голову прекрасного принца" (Ироничность Шекли + мрачность Желязны = хороший черный умор)
Фэнтези
Алексей Пехов (Очень интересные захватывающие сюжеты, не оторваться) : цикл "Хроники Сиалы" ; цикл "Ветер и Искры"
Макс Фрай: цикл "Лабиринты Ехо" и "Хроники Ехо"(начинается все банально, человек из обычного мира попадает в волшебный, а вот далее.... эх, самой бы туда попасть) )
Роджер Желязны: цикл "Хроники Амбера" (11 книг, из которых вы узнаете, что наш мир всего лишь одна из плоскостей реальности, одно из отражений изначального мира, и есть сушества, которые живут в изначальном мире и путешествуют по отражениям, сушества с нечеловеческой силой и способностями)

Юлия Кравцова

мастер и маргарита

Евгений Ефремов

Три метра над уровнем неба, Дом ночи (фантастика), Дневники вампира

Ва
Валентина

Чейз. Семь раз отмерь. Белый клык