Анна Anna

Какие интересные популярные книги по психологии почитать про отношения с людьми?

Ольга

Помогут найти верные пути в жизни и взаимоотношении с людьми: Эрик Берн " Введение в психиатрию и психоанализ для непосвященных" Андрей Ильичев "ГЛАВНЫЙ рецепт женской неотразимости", Курпатов " С неврозом по жизни", Владимир Леви " Искусство быть собой",Владимир Леви "Травмотология любви"