Петрова

Какую книгу почитать? Что-нибудь захватывающее и интересное

Юлия Жуковецкая

"Милые кости" Элис Сиболд , "Коллекционер" Фаулза, "Властелин колец" Толкина любимого :3 , "Они приходят и уходят", "Мисс Шамвэй машет волшебной палочкой" Чейза, "Приключения Тома Сойера" Твена :3

Случайный Прохожий

Юлия Шилова - леди стерва!!!! на 30% книжки кажется, что все, конец, а на самом деле столько всего, очень клевая

Зоя Семенова

Это смотря сколько тебе лет

Эдуард Солод

Робинзон Крузо...

Дмитрий Ионов

проклятые короли дрюона

Павел Габур

Код да винчи

Наталья Медкова

Приключения Незнайки на Луне