Ксения Житькова

Посоветуйте почитать что нибудь интересное и захватывающее

Именно почитать , многие фильмы советуют. Лучше что нибудь про неформалов , желательно что-бы было е больше 300 страниц)

Без пошлятины

Спасибо!)

2-ой отвечающий ,знаете, блеснуть умом вы сможете везде , но увы не тут , что-бы употребляется в разных случаях по разному,иногда слитно, иногда раздельно .Ва учебник по русскому за 7 класс бы в рыло пихнуть , такие все "умные" что смотреть на них стыд ,да срам!

Наталья обязательно завтра начну читать

Д*
Дельт@план ***********

Д. Э. Розенталь "Говорите и пишите по-русски правильно"
Там есть крайне захватывающие главы про написание частиц "-нибудь" и союза "чтобы" - очень интересное и полезное чтиво.

El
Elya

звезды-холодные игрушки (сергей лукьяненко)

Виталий Котусов

Несколько интересных книжек, которые мне понравилась. Читала почти на одном дыхании )))
Стивен Кинг "Мертвая зона".
Дэн Браун "Цифровая крепость"

Если понравятся, пишите в личку - еще несколько посоветую

Дмитрий Суслин

Вербер "Империя ангелов", " Муравьи" и т. д.