Нургул Каипова

Какие книги по психологии стоит прочитать?

Тесса Иш

советую всегда с животных начинать.

Drkhair

не стоит, изучите себя

Артём Бузин

ПРОЧИТАЙКА ЛУЧШЕ ЭТО )) .. Так случилось ...У жизни, по дороге появились мысли, мысли образы, идеи и концепции. И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция о обособленном существовании .. ух ты я есть .. я саша .. затем я мальчик или девочка .. я уже взрослый .. я муж .. я сын .. я юрист .. я русский .. христианин .. я .. я .. я но вот загвоздка эта личность рождается не вместе с телом, а появляется в 3 - 4 года и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь. Но все это только мысли, воображение. ЧЬЁ? ВСЁ ПРОСТО .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Жизнь это ты .. Ты это видишь )) Души нет а личность это только мысли, воспоминания, идеи и слова .. все это только мысли и бог и судьба и карма, сознание, имена и фамилии, смерть, любовь и свобода выбора .. это жизнь выбирает, а выбирающий это мысль, воспоминание, идея. Тебя нет как отдельного существа ...так кто там и что выбирает )) Ты это то что происходит .. жизнь. Всю дорогу это были только мысли) ) .. ты и есть жизнь .. тотальность .. всё что есть ))

Настя

Начните с Платона

Евгения Богданова

Козлова - философские сказки.
Норбекова - опыт дурака или ключ к прозрению
Простенько, полезненько и не заснёте

Анастасия

Владимир Леви "Я и мы", "Охота за мыслью", "Искусство быть собой", "Искусство быть другим", Еще Александрова и Курпатова можно почитать.