Наталья Кикаева

какие знаете хорошие книги по психологии, как думаете книги зигмунда классные?

Татьяна Зельманова

Думаю они абалденные

Роман Скрыпников

Книг Загмунда Фрейда нет Есть теория. А книги основаны на его теории если интересно я могу посоветовать книги: Но психология она оочень широкая. Сначало определитесь какую тему бы вы хотели есть: Психология отношений, Психология подростков и детей, Психология учебных планов (Тоже как раздел! ) и многое другое!

Павел

я бы посоветовал прочесть книгу, старт которой как раз таки и начался с одной из работ Фрейда, "Роскошь Системного Самопознания" Виктора Толкачева. Системное мышление перестраивает мозг навсегда, и любое явление ты уже воспринимаешь объемно, а не через себя.

Сима Некрашевич

Дейл Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить","Язык убеждения","Как нравится людям".
Наталья Ром "Здоровы пофигизм","Говорить красиво".
Мотивирующие.

Смотря какое напраление вам нужно: развитие себя, решение проблем, изучение, как таковое, психологии?

Ал
Алсу

словестный понос.

Анастасия Камакина

Николай Козлов