Анатолий

Что будет с человеком, если постоянно думать, какой он хороший и классный?

Сергей Мельбман

Он будет хороший и классный, но никогда об этом не узнает. )
Нужно действовать - сказать ему об этом, дать ему это понять. Ему будет приятно от осознания того, что он кому-то нужен, что он кому-то нравится, что его оценили по достоинству, что он такой хороший и классный!)

Кэ
Кэт

если ему об этом говорить то будет звёздная болезнь

Иван Ветров

С ним будет в точности то, что он сам с собой сделает. Хоть об-думайся.

Екатерина Смирнова

с ним ничего, ведь Вы это ему не говорите. хотя, с другой стороны, если предположить, что вместе с Вашими мыслями начнет меняться и Ваше отношение к нему, то здесь возможны варианты от - раскроется в своих лучших качествах, до возгордиться и дискредитирует себя.